• Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресение
  • Терапевт Петросян Т.Н. c 14.00 до 17.00 c 14.00 до 17.00 c 14.00 до 17.00 c 14.00 до 17.00 c 14.00 до 17.00 c 9.30 до 15.00
    Акушер — Гинеколог Славутинская М.А. с 9.00 до 15.00
    Невролог Лубенец А.Е
    Болендр Т.А.
    с 8.30 до 17.00
    с 8.30 до 17.00
    с 8.30 до 17.00
    с 8.30 до 17.00
    с 8.30 до 17.00
    с 8.30 до 17.00

    с 9.00 до 17.00
    Маммолог Кириленко Г.И. с 9.00 до 17.00
    Сосудистый хирург Билянов Г.И. с 8.00 до 15.00
    Нейрохирург Витушкин Е.В. с 9.00 до 17.00. 2 раза в месяц.
    Окулист Богатова Г.А.
    Колосова Г.П.
    Дуюн И.А.
    с 9.00 до 12.00

    с 13.00 до 17.00
    с 10.00 до 11.30
    с 13.00 до 17.00
    с 10.00 до 11:20
    с 13.00 до 17.00
    с 10.30 до 11.20
    с 9.00 до 12.00
    с 15.30 до 17.00


    с 9.00 до 17:00
    с 9.00 до 14.00

    Эндоскопист Пряхина И.А. с 9.00 до 13.30
    Эндокринолог Хованкая В.И.
    Атанесян Р.А.
    с 12.10 до 12.50

    с 12.10 до 12.50
    с 12.10 до 12.50

    с 8.00 до 15.00

    с 9.00 до 17.00
    Кардиолог Кривенко Н.Н.
    Шимоненко С.Э.





    с 9.00 до 17.00
    с 9.00 до 17.00

    Уролог Бобровский Р.Н. с 9.00 до 16.00
    Проктолог Бойко М.А. с 9.00 до 16.00
    Психиатр Капсиргенов А.Х. с 9 до 17:00. 2 раза в месяц.
    ЛОР Меркулова О.В. с 9.00 до 17.00
    Дерматовенеролог Бережная Н.В. с 09.00 до 17.00. 2 раза в месяц.
    Гастроэнтеролог детский Стоян М.В. с 9.00 до 17.00. 2 раза в месяц.
    Ревматолог Андриюк В.А. с 9.00 до 17.00
    Врач функциональной диагностики Шведова А.А. с 16.00 до 17.00 с 16:00 до 17.00 с 16.00 до 17.00 с 16.00 до 17.00 с 16.00 до 17.00 с 16 до 17.00
    УЗИ сердца Еременко А.Н. с 9.00 до 17.00
    УЗИ Юдаев А.В.
    Марфикова Т.И.
    Величко А.С.
    Мусаелова-Ардинцева Н.А.
    Писаренко Г.А.
    Сапожников А.В.

    с 9.00 до 13.00
    с 9.30 до 13.00


    с 11.00 до 16.30

    с 9.00 до 12.00
    с 9.30 до 13.00




    с 9.00 до 13.00
    с 9.30 до 13.00


    с 11.00 до 16.30

    с 9.00 до 13.00
    с 9.30 до 13.00




    с 9.00 до 12.00
    с 9.30 до 13.00


    с 11.00 до 16.30
    с 9.00 до 17.00


    с 9.00 до 16.00
    с 9.00 до 14.00
    с 9.00 до 14.00
    с 9.00 до 17.00



    с 9.00 до 17.00 2 раза в месяц.

    Гастроэнтеролог Величко А.С.
    Шипова Ю.В. Стоян М.В.
    с 9.00 до 13.00

    с 9.00 до 13.00
    с 9.00 до 13.00
    с 9.00 до 13.00

    с 9.00 до 17.00 2 раза в месяц.

    Лаборотория Несват Н.В.
    Харькова Л.Г.
    с 8.30 до 17.00

    с 8.00 до 10.00
    с 8.30 до 17.00

    с 8.00 до 10.00
    с 8.30 до 17.00
    с 8.00 до 10.00

    c 8.00 до 10.00

    Колопроктолог Бойко М.А. с 9.00 до 17.00
    Травмотолог-ортопед Цымбал А.Н. с 9.00 до 17.00
    Рентгенолог Потрнов М.Ю. с 16.00 до 17.00 с 16.00 до 17.00 с 16.00 до 17.00 с 16.00 до 17.00 с 16.00 до 17.00 с 16.00 до 17.00