Добрый день! В вашей клинике

Добрый день! В вашей клинике лечусь уже несколько лет. Раньше было всё нормально без проблем можно было записаться на первичный и повторный приём к врачу , а сейчас возникают трудности с записью на приём в частности к неврологу Болендер Татьяны Андреевны у которой несколько лет прохожу лечение невозможно попасть я не местная приезжаю за 70 км, а в ответ талонов нет звоню в субботу заблаговременно врач ещё не дала талоны а в понедельник их уже нет или же вообще не могут сказать будет ли она принимать или нет предлагают другого врача но мне нужен мой лечащий врач с подобной проблемой сталкиваются и другие пациенты желающие попасть на приём именно к Татьяне Андреевне. Хочу отметить что Болендер Татьяна Андреевна врач невролог очень внимательный и грамотный специалист всегда выслушает подбодрит и главное назначит правильное лечение кордиолог Кривенко Наталья Николаевна очень прекрасный специалист она каждому пациенту находит правильный подход всё подробно объяснит , а это главное для больного хотелось бы больше таких врачей как они встречать в мед.учреждениях спасибо вам за таких чутких и грамотных врачей в клинике.
_______________________________
Ответ Администрации клиники:
Добрый день, Лариса!
Мы внимательно относимся к качеству оказания медицинской помощи в нашей клинике.
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым, удобным для Вас, способом для уточнения деталей по Вашей жалобе, чтобы мы могли разобраться в ситуации, провести служебную проверку и принять необходимые меры.
С уважением, администрация клиники “Исток”.
09.06.2026 г.

Лариса